#112 Julia Welter-Varga* Untitled | Julia Welter-Varga* Ohne Titel

210.00

Mixed media on paper, signed Julia Welter 86, framed 69 x 53 cm | Mischtechnik auf Papier, signiert Julia Welter 86, gerahmt 69 x 53 cm