#1 Norbert Eberle* 1954, Köpfe, 1990 | Norbert Eberle* 1954, Heads, 1990

Est: €200 – €300

End Price including surcharge and all taxes € 322,40

Norbert Eberle * 1954, Köpfe 1990, Deutschland, signiert und datiert mit Bleistift unten rechts Norbert Eberle 90, nummeriert mit Bleistift unten links 7/10, Farbradierung auf Hahne Mühle Papier, Maße 39,5 x 53 cm *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Norbert Eberle * 1954, Heads 1990, Germany, signed and dated in pencil lower right Norbert Eberle 90, numbered in pencil lower left 7/10, color etching on paper, dimensions 39.5 x 53 cm *this lot is subject to the resale right levy