#117 Salvator Dali* 1904-1989, Der lenkende Engel aus dem Buch Die Göttlichen Komödie | Salvator Dali* 1904-1989, The Steering Angel from the book The Divine Comedy

Est: €600 – €800

End Price including surcharge and all taxes € 372,00

Salvator Dali* 1904-1989, Der lenkende Engel aus der Göttlichen Komödie, Holzschnitt Farblithograpie, mittig auf dem Blatt bezeichnet mit Dali und unter links signiert, gerahmt mit Passpatout und Glas, Maße 49 x 34 cm *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Salvator Dali* 1904-1989, The Steering Angel from The Divine Comedy, woodcut color lithograph, inscribed Dali in the center of the sheet and signed lower left, framed with mount and glass, dimensions 49 x 34 cm *this lot is subject to the resale right levy