#104 Jose Vicente 1977, Modernes Stillleben mit Vasen, 2008 | Jose Vicente 1977, Modern Still Life with Vases, 2008

3,820.00

Est: €2,500 – €2,800

Jose Vicente 1977, Modernes Stillleben mit Vasen, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße 80 x 80 cm | Jose Vicente 1977, Modern still life with vases, 2008, oil on canvas signed lower right, 80 x 80 cm